Рейтинг@Mail.ru
Лицензирование УК в Москве могут начать проводить в электронном виде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лицензирование УК в Москве могут начать проводить в электронном виде

Читать в
Услугу по лицензированию управляющих компаний в Москве в будущем могут начать оказывать в электронном виде, сообщил в пятницу журналистам начальник Госжилинспекции Москвы Олег Кичиков.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Услугу по лицензированию управляющих компаний в Москве в будущем могут начать оказывать в электронном виде, сообщил в пятницу журналистам начальник Госжилинспекции Москвы Олег Кичиков.

 

"В дальнейшем мы планируем эту услугу оказывать в электронном виде", - сказал он, добавив, что в состав лицензионной комиссии, возглавляемой вице-мэром Москвы Петром Бирюковым, входит и представитель департамента госуслуг.

 

"Я думаю, что к концу этого года мы эту тему проработаем", - добавил Кичиков.

 

Согласно федеральному закону, подписанному президентом РФ Владимиром Путиным 21 июня, все компании, управляющие многоквартирными домами, должны получить лицензию до 1 мая 2015 года. Принимать решение о выдаче лицензии будут специальные лицензионные комиссии, состоящие не менее чем на треть из членов саморегулируемых организаций, общественных объединений и других некоммерческих организаций. Непосредственно выдавать лицензию будут региональные органы жилищного надзора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала