Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет подрядчика демонтажа Сусоколовского путепровода в СВАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет подрядчика демонтажа Сусоколовского путепровода в СВАО

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил конкурс на право выполнения подрядных работ по демонтажу Сусоколовского путепровода в районе Марфино Северо-Восточного административного округа столицы, говорится в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил конкурс на право выполнения подрядных работ по демонтажу Сусоколовского путепровода в районе Марфино Северо-Восточного административного округа столицы, говорится в пресс-релизе департамента.

 

"Сусоколовский путепровод протяженностью 54,16 погонных метра сооружен в 1907 году и пересекает железнодорожные пути Малого окружного кольца и два пути станции Владыкино", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 32,5 миллиона рублей. Как отмечается в материалах на сайте госзакупок, заявки на конкурс принимаются с 31 января по 25 февраля. Итоги конкурса планируется подвести 4 марта.

 

Работы по демонтажу путепровода будут происходить в два этапа: первый этап - демонтаж путепровода и разборка проезжей части подходов, второй этап - устройство разворотных площадок и организация въездов и выездов к существующей застройке, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала