Рейтинг@Mail.ru
Как идет строительство станции метро "Румянцево" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как идет строительство станции метро "Румянцево"

Читать в
Строящаяся станция "Румянцево" расположится на территории новой Москвы и станет продолжением Сокольнической линии Московского метрополитена. Ввод станции ожидается в первой половине 2015 года. Сайт "РИА Недвижимость" предлагает понаблюдать за ходом строительства.
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтроящаяся станция "Румянцево" расположится на территории новой Москвы и станет продолжением Сокольнической линии Московского метрополитена. Ввод станции ожидается в первой половине 2015 года.

Сайт "РИА Недвижимость" предлагает понаблюдать за ходом строительства.
Строительство станции московского метрополитена Румянцево
Строящаяся станция "Румянцево" расположится на территории новой Москвы и станет продолжением Сокольнической линии Московского метрополитена. Ввод станции ожидается в первой половине 2015 года.

Сайт "РИА Недвижимость" предлагает понаблюдать за ходом строительства.
1 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Румянцево" - станция мелкого заложения с двумя подземными вестибюлями и выходами на обе стороны Киевского шоссе.
Строительство станции московского метрополитена Румянцево
"Румянцево" - станция мелкого заложения с двумя подземными вестибюлями и выходами на обе стороны Киевского шоссе.
2 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРабочие во время строительства новой станции московского метрополитена "Румянцево" Сокольнической линии.
Строительство станции московского метрополитена Румянцево
Рабочие во время строительства новой станции московского метрополитена "Румянцево" Сокольнической линии.
3 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтроительство эскалаторов новой станции "Румянцево".
Строительство станции московского метрополитена Румянцево
Строительство эскалаторов новой станции "Румянцево".
4 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Румянцево" после ввода в эксплуатацию станет первой в Москве двухъярусной станцией: по проекту над платформенной частью станции будет построен второй этаж для технологических и служебных помещений.
Строительство станции московского метрополитена Румянцево
"Румянцево" после ввода в эксплуатацию станет первой в Москве двухъярусной станцией: по проекту над платформенной частью станции будет построен второй этаж для технологических и служебных помещений.
5 из 6
© МоскомархитектураДизайн станции метро "Румянцево" Сокольнической решено выполнить в духе абстракционизма. Идея будет реализована с помощью геометрического рисунка, который расположится на путевых стенах. Кроме того, на платформе будут установлены скамьи для пассажиров, совмещенные с информационными блоками и указателями. В отделке используется металлокерамика, гранит и мрамор.
Проект станции Румянцево
Дизайн станции метро "Румянцево" Сокольнической решено выполнить в духе абстракционизма. Идея будет реализована с помощью геометрического рисунка, который расположится на путевых стенах. Кроме того, на платформе будут установлены скамьи для пассажиров, совмещенные с информационными блоками и указателями. В отделке используется металлокерамика, гранит и мрамор.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала