Рейтинг@Mail.ru
Элитные новостройки в московском регионе в 2014 г подешевели на 15% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Элитные новостройки в московском регионе в 2014 г подешевели на 15%

Читать в
Средняя долларовая стоимость квадратного метра на рынке элитных жилых новостроек московского региона по итогам 2014 года снизилась по сравнению с показателем конца 2013 года более чем на 15% - до 17,1 тысячи долларов за "квадрат", следует из исследования стоимости элитных новостроек Москвы и загородных коттеджных поселков компаний Knight Frank, IntermarkSavills и EY.

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Средняя долларовая стоимость квадратного метра на рынке элитных жилых новостроек московского региона по итогам 2014 года снизилась по сравнению с показателем конца 2013 года более чем на 15% - до 17,1 тысячи долларов за "квадрат", следует из исследования стоимости элитных новостроек Москвы и загородных коттеджных поселков компаний Knight Frank, IntermarkSavills и EY.

 

Такой результат обусловлен, по мнению аналитиков, укреплением доллара и рядом акций от застройщиков.

 

Сводный индекс цен по апартаментам от застройщиков за 2014 год упал на 25,7% - до 15,6 тысячи долларов, следует из материалов исследования.

 

В то же время апартаменты от застройщиков в ММДЦ "Москва-сити" по данному показателю за год снизились лишь на 2,4% - до 12,4 тысячи долларов за "квадрат", отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала