Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй" приступил к устройству зимних садов в "Кленовом DOMе" в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй" приступил к устройству зимних садов в "Кленовом DOMе" в центре Москвы

© «Дон-Строй Инвест»«Кленовый DOM»
«Кленовый DOM»
Читать в
ЗАО "Дон-Строй Инвест" приступило к монтажу ограждений зимних садов в квартирах основного корпуса клубного дома "Кленовый DOM" в центре Москвы (Пречистенская набережная, дом 5), говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. ЗАО "Дон-Строй Инвест" приступило к монтажу ограждений зимних садов в квартирах основного корпуса клубного дома "Кленовый DOM" в центре Москвы (Пречистенская набережная, дом 5), говорится в сообщении компании.

"Оригинальная линия фасада здания образует во всех квартирах просторные "эркеры" площадью 30 квадратных метров, где располагаются зимние сады с теплыми полами, смонтированными по системе водяного отопления. Ограждение зимних садов имеет ту же эффектную "оправу", что и огромные окна дома – профили производства Seufert-Niklaus (Германия) с отделкой натуральным дубом теплого медового оттенка", - говорится в пресс-релизе. Как отмечается в нем, в настоящее время работы по установке ограждений идут в семи из 20 квартир корпуса.

"Внутренние отделочные работы на объекте идут сразу по всем направлениям: во входных группах и лифтовых холлах завершена укладка итальянского мрамора Daino Reale и начат монтаж стеклянных стеновых панелей индивидуального изготовления (с нанесением фирменного рисунка в виде силуэтов кленовых деревьев). Также специалисты приступили к установке выполненных на заказ входных дверей в квартиры. Полностью завершить внутреннюю отделку дома планируется в марте 2015 года", - приводятся в сообщении слова заместителя гендиректора компании Андрея Багаева.

Кроме того, на объекте полностью выполнен монтаж лифтов производства компании Schindler (Швейцария) – четыре из пяти  лифтов уже прошли пуско-наладочные испытания и запущены в эксплуатацию в тестовом режиме. В настоящее время завершаются работы по устройству инженерных коммуникаций объекта и пуско-наладочные работы по электрическим системам, добавляется в сообщении.

"Кленовый Dom" располагается на первой линии Пречистенской набережной районе "золотой мили" в центре Москвы. В доме представлено всего 20 квартир, причем в каждой секции на этаже расположены только одна-две квартиры, и все они выходят парадной частью на Москву-реку.

Портфель проектов девелоперская компании "Дон-Строй Инвест" включает около 4,34 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала