Рейтинг@Mail.ru
Финский концерн ЮИТ планирует сократить 15% персонала в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финский концерн ЮИТ планирует сократить 15% персонала в РФ

© YITСтроительство
Строительство
Читать в
Финский концерн ЮИТ планирует уменьшить персонал своих подразделений в РФ на 15%, заявил в понедельник РИА Новости президент концерна Кари Каунискангас.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости, Александр Лексаков. Финский концерн ЮИТ планирует уменьшить персонал своих подразделений в РФ на 15%, заявил в понедельник РИА Новости президент концерна Кари Каунискангас.

 

"Персонал подразделений ЮИТ в России планируется уменьшить примерно на 300 человек", - сказал он, уточнив, что численность персонала ЮИТ в конце прошлого года составляла около 2 тысяч человек.

 

По его словам, причина уменьшения количества сотрудников ЮИТ связана с тем, что в 2015 году объем производственной деятельности компании в РФ будет меньше, чем в 2014 году. "Объем деятельности уменьшается и, таким образом, мы вынуждены корректировать и численность персонала, необходимого сейчас для обеспечения этой работы", - сказал Каунискангас.

 

Он добавил, что ЮИТ не планирует приостанавливать реализацию ранее начатых проектов. "Замораживание проектов не относится к числу инструментов адаптации ЮИТ к новым рыночным условиям. Мы будем продолжать строительство наших объектов, как всегда, в соответствии с обещаниями и сроками, заявленными клиентам", - уточнил президент концерна ЮИТ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала