Рейтинг@Mail.ru
Жилой дом площадью 13,5 тыс кв м может появиться на севере Москвы за 986 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой дом площадью 13,5 тыс кв м может появиться на севере Москвы за 986 млн руб

Читать в
"Управление гражданского строительства" (подведомственно департаменту строительства Москвы) объявило о поиске подрядчика по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию жилого дома общей площадью квартир более 13,5 тысячи квадратных метров на улице Годовикова в Останкинском районе на севере столицы, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости. "Управление гражданского строительства" (подведомственно департаменту строительства Москвы) объявило о поиске подрядчика по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию жилого дома общей площадью квартир более 13,5 тысячи квадратных метров на улице Годовикова в Останкинском районе на севере столицы, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 985,767 миллиона рублей.

 

Согласно материалам к тендеру, при этом требуется снести пятиэтажные дома по улице Большая Марьинская (дом 11, корпуса 1 и 2), а также провести работы по перекладке инженерных коммуникаций.

 

Как говорится в техническом задании, общая площадь 16-этажного дома должна составить 20,64 тысячи квадратных метров, площадь участка строительства - 0,85 гектара. В проекте требуется предусмотреть строительство 118 квартир, из них не менее 14 однокомнатных, не менее 100 двухкомнатных и не менее четырех трехкомнатных квартир.

 

"Окончательный квартирный состав, назначение помещений первого этажа определяются на этапе утверждения задания на проектирование", - говорится в материалах.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 12 февраля, подведение итогов конкурса назначено на 13 февраля. Срок выполнения работ - 32 месяца, следует из документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала