Рейтинг@Mail.ru
Центр переработки стекла в Коломне должен выйти на проектную мощность через 1,5 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр переработки стекла в Коломне должен выйти на проектную мощность через 1,5 года

Читать в
ЗАО "Русская стекольная компания" (РСК) планирует вывести центр промышленной переработки и дистрибуции стекла в подмосковной Коломне на проектную мощность через 1,5 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе Градсовета Московской области.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости. ЗАО "Русская стекольная компания" (РСК) планирует вывести центр промышленной переработки и дистрибуции стекла в подмосковной Коломне на проектную мощность через 1,5 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе Градсовета Московской области.

 

В пресс-релизе Градсовета отмечается, что он дал компании "разрешение на ввод и эксплуатацию центра промышленной переработки и дистрибуции стекла в городе Коломна (по адресу: улица Димитрова, дом 1, в планировочном районе "Дубовая роща")".

 

Производственная мощность предприятия по стеклопакетам для жилых зданий (солнцезащитные, энергосберегающие, акустические, пожаростойкие и другие) составит не менее 1,1 миллиона квадратных метров в год. Также центр сможет производить более 17,5 тысяч квадратных метров в год закаленного и ламинированного стекла, добавляется в сообщении.

 

Площадь промцентра составляет 16,3 тысячи квадратных метров, он расположен на земельном участке в 29,49 тысячи квадратов, пояснил РИА Новости представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала