Рейтинг@Mail.ru
МФК с гостиницей и футбольным полем появится во Внуково к 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК с гостиницей и футбольным полем появится во Внуково к 2016 г

Читать в
ЗАО "Спортивный комплекс "Внуково" планирует построить к 2016 году на Большой Внуковской улице, владение 8 на западе Москвы многофункциональный комплекс (МФК) с гостиницей класса четыре звезды и футбольным полем, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. ЗАО "Спортивный комплекс "Внуково" планирует построить к 2016 году на Большой Внуковской улице, владение 8 на западе Москвы многофункциональный комплекс (МФК) с гостиницей класса четыре звезды и футбольным полем, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

 

"По информации застройщика, весь объект вместе с футбольным полем будет построен к 2016 году", - сказал представитель ведомства.

 

Как уточняется в пресс-релизе Мосгосстройнадзора, общая площадь МФК составит 35 тысяч квадратных метров. Помимо 14-этажной гостиницы на 250 номеров, в комплексе запроектирован универсальный спортивный зал размером 24 на 42 метра для занятий по мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннису с трибунами на 100 зрителей. Кроме того, появятся 25-метровый бассейн со зрительскими трибунами, обеденный зал-ресторан на 200 мест, предприятие общественного питания.

 

Рядом с отелем запланировано размещение футбольного стадиона на 3 тысячи мест. Игровое поле размером 78 на 115 метров будет с искусственным покрытием, системами подогрева и автоматической поливки газона. От непогоды зрителей защитит козырек, который закроет не менее 30% площади трибун. На втором этаже главной трибуны запроектирован банкетный зал на 24 человека и зрительный зал на 40 человек для проведения конференций и совещаний. Для парковки автомобилей предусмотрена вместительная открытая стоянка, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала