Рейтинг@Mail.ru
"Аркс" реконструирует развязку МКАД с Профсоюзной улицей за 10 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аркс" реконструирует развязку МКАД с Профсоюзной улицей за 10 млрд руб

Читать в
ООО "ИФСК "Аркс" победило в конкурсе на выполнение подрядных работ по реконструкции развязки на пересечении 41 километра МКАД и Профсоюзной улицы в Москве, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. ООО "ИФСК "Аркс" победило в конкурсе на выполнение подрядных работ по реконструкции развязки на пересечении 41 километра МКАД и Профсоюзной улицы в Москве, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

Согласно информации на портале госзакупок, компания предложила выполнить работы за 10,025 миллиарда рублей. Начальная (максимальная) цена конкурса составляла 10,643 миллиарда рублей.

 

Полностью завершить реконструкцию развязки строители должны в 2016 году. Проектом реконструкции предусмотрено строительство подземного автодорожного тоннеля для съезда с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе, а также строительство левоповоротной эстакады для движения автотранспорта с Калужского шоссе на внутреннюю сторону МКАД. Кроме того, предусмотрено возведение эстакады для разворота автотранспорта с внешней стороны МКАД на внутреннюю сторону и строительство двух эстакад через Калужское шоссе и Профсоюзную улицу. Также будет проведена реконструкция МКАД от 42 километра до 39 километра со строительством боковых проездов протяженностью 3,8 километра и реконструкция Калужского шоссе протяженностью 0,84 километра с организацией движения по 4 полосам в каждом направлении, говорится в пресс-релизе.

 

Вдоль территории торговых центров предусмотрена реконструкция бокового проезда с ликвидацией кругового движения на территории торговых центров и возможности заезда с Калужского шоссе. Подрядной организации также предстоит реконструировать пост ДПС, построить два локальных очистных сооружений и трансформаторную подстанцию, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала