Рейтинг@Mail.ru
"Финанстехнокомплект" построит горнолыжный парк на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Финанстехнокомплект" построит горнолыжный парк на севере Москвы

Читать в
Мосгосстройнадзор выдал разрешение ООО "Финанстехнокомплект" на строительство горнолыжного парка в деревне Верескино в непосредственной близости от реки Сходня в Молжаниновском районе на севере столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета.

МОСКВА, 19 января - РИА Новости. Мосгосстройнадзор выдал разрешение ООО "Финанстехнокомплект" на строительство горнолыжного парка в деревне Верескино в непосредственной близости от реки Сходня в Молжаниновском районе на севере столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета.

 

"Общая площадь участка - 38,7 гектара, площадь застройки - около 1 тысячи квадратных метров", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что на территории парка предусмотрены сервис-центр, административный корпус и ангар. Въезд в парк будет располагаться с южной стороны, от Новосходненского шоссе. На въезде оборудуют контрольно-пропускной пункт с подъемным шлагбаумом. На прилегающей территории организуют парковку на 500 машиномест, из них 8 мест для парковки автомобилей инвалидов.

 

Горнолыжный парк рассчитан на единовременное пребывание 400 посетителей, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала