Рейтинг@Mail.ru
Москва определила список путепроводов, которые могут построить до 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва определила список путепроводов, которые могут построить до 2017 г

© Андрей ВолковКарта
Карта
Читать в
Власти Москвы определили перечень из десяти путепроводов в местах пересечения железнодорожных путей и автомобильных дорог, которые планируется построить в столице до 2017 года в рамках развития Московского транспортного узла, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Власти Москвы определили перечень из десяти путепроводов в местах пересечения железнодорожных путей и автомобильных дорог, которые планируется построить в столице до 2017 года в рамках развития Московского транспортного узла, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

 

В список вошли путепроводы в районе станций "Переделкино", "Щербинка", "Кокошкино", "Крекшино", "Нижние Котлы", "Рассудово", "Перерва", "Солнечная" и другие.

 

"Вместе со строительством Малого кольца Московской железной дороги появление путепроводов призвано оказать существенное влияние на развитие транспортного каркаса города", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что также планируется развивать и железнодорожное сообщение, связывающее Москву и область. Ранее правительством РФ принято решение о строительстве IV главного пути Москва-Пассажирская - Павелецкая - Домодедово и о строительство новой железнодорожной линии к северному терминалу аэропорта Шереметьево с развитием Савёловского направления МЖД. Кроме того, планируется осуществлять развитие Киевского направления МЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала