Рейтинг@Mail.ru
Почти 80 км дорог построили и реконструировали в Москве в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 80 км дорог построили и реконструировали в Москве в 2014 г

Читать в
Департамент строительства Москвы в 2014 году реконструировал и построил 78,7 километра дорог, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Департамент строительства Москвы в 2014 году реконструировал и построил 78,7 километра дорог, говорится в сообщении департамента.

 

"Завершена реконструкция двух вылетных магистралей: 9,5 километра шоссе Энтузиастов и 9,7 километра Можайского шоссе. На Можайском шоссе построена самая длинная в Москве эстакада от улицы Толбухина до улицы Петра Алексеева протяженностью 8 километров. Введен в эксплуатацию реконструированный 3-километровый участок МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что в 2014 году была полностью завершена реконструкция развязок на пересечениях МКАД с Волгоградским проспектом и с Мичуринским проспектом. На пересечении Можайского шоссе с МКАД построено 4 эстакады путепроводов и направленных съездов. Строительство участков на территории Московской области планируется завершить в 2015 году. При реконструкции транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с МКАД введена в эксплуатацию одна эстакада и 1,4 километра дорог.

 

"Построена эстакада развязки в районе станции метро "Улица академика Янгеля" на Варшавском шоссе и двухуровневая транспортная развязка на пересечении Новорязанского шоссе с улицами Генерала Кузнецова и Маршала Полубоярова. Введена в эксплуатацию еще одна эстакада на участке Дмитровского шоссе от пересечения с Долгопрудненским шоссе до границ города. На участке 4-го транспортного кольца были открыты для движения автомобилистов 3 эстакады съезда и 5,6 километра дорог. Реконструированы два путепровода для обеспечения открытия движения по МК МЖД: на пересечении Можайского шоссе и Ленинградского шоссе и с железнодорожными путями МК МЖД", - добавляется в сообщении.

 

В конце декабря 2014 года заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин говорил о том, что в 2014 году в столице было построено почти 90 километров дорог. По его словам, за четыре года в столице построено почти 300 километров дорог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала