Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставят более 300 объектов на земельно-имущественные аукционы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставят более 300 объектов на земельно-имущественные аукционы

Читать в
Более 300 объектов земельно-имущественных торгов в Москве выставят на аукционы в 2015 году, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 13 января - РИА Новости. Более 300 объектов земельно-имущественных торгов в Москве выставят на аукционы в 2015 году, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

"На торги планируется выставить около 100 объектов под приватизацию, более 200 объектов под аренду, в том числе 15 объектов по программе льготной аренды "Доктор рядом", - уточняется в пресс-релизе.

 

Аукционы по всем объявленным лотам состоятся в первом квартале 2015 года, говорится в сообщении.

 

В нем также добавляется, что в настоящее время на торги выставлены более 600 объектов, из них более 300 объектов приватизации и около 300 объектов аренды. В их числе четыре объекта культурного наследия и четыре помещения, в которых предполагается открыть дошкольные учебные заведения по программе правительства Москвы "Один рубль за квадратный метр" со сроком аренды на 49 лет. Кроме этого, инвесторам предлагается три объекта недвижимости по программе "Доктор рядом" с арендой на 20 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала