Рейтинг@Mail.ru
Разрешения на строительство с 1 января будет выдавать Минстройкомплекса Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разрешения на строительство с 1 января будет выдавать Минстройкомплекса Подмосковья

Читать в
Право на выдачу разрешений на строительство с 1 января перейдет от муниципалитетов к Минстройкомплекса Подмосковья, следует из постановления правительства Московской области, размещенного на сайте министерства.

МОСКВА, 31 декабря - РИА Новости. Право на выдачу разрешений на строительство с 1 января перейдет от муниципалитетов к Минстройкомплекса Подмосковья, следует из постановления правительства Московской области, размещенного на сайте министерства.

 

"В период перераспределения полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области, министерство осуществляет... выдачу (продление) разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства", - отмечается в документе.

 

Ранее заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин говорил о том, что министерство строительного комплекса Подмосковья ждет серьезная реорганизация. По словам Елянюшкина, все, что касается градостроительной документации, перейдет от муниципалитетов к комитету по архитектуре и градостроительству Московской области (будет создано на основе подмосковного Главного управления архитектуры и градостроительств - ред.). Предполагается, что в комитет войдут 64 территориальных подразделения, которые будут возглавлять главные архитекторы муниципальных образований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала