Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" вложила 200 млн руб в детсад в подмосковной Новой Трехгорке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" вложила 200 млн руб в детсад в подмосковной Новой Трехгорке

Читать в
Группа компаний "СУ-155" инвестировала 200 миллионов рублей в строительство детсада на 220 мест в микрорайоне Новая Трехгорка в Одинцовском районе Подмосковья, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" инвестировала 200 миллионов рублей в строительство детсада на 220 мест в микрорайоне Новая Трехгорка в Одинцовском районе Подмосковья, говорится в сообщении группы.

В нем отмечается, что детсад, открытый во вторник, стал третьим дошкольным учреждением, построенным компанией в этом году. Он имеет возможность расширения числа воспитанников до 300 детей. Всего в Новой Трехгорке планируется строительство четырех детсадов.

В образовательном учреждении есть медблок, физкультурный зал, бассейн, изостудия, зимний сад. Здание построено по обновленному типовому проекту, разработанному проектировщиками "СУ-155". Наружные стены детского сада изготовлены из железобетонных панелей, облицованных керамической плиткой, добавляется в сообщении.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала