Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит Волгоградской области 287 млн руб на расселение аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит Волгоградской области 287 млн руб на расселение аварийного жилья

Читать в
Фонд ЖКХ одобрил заявку Волгоградской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья в размере 286,62 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте фонда.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. Фонд ЖКХ одобрил заявку Волгоградской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья в размере 286,62 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте фонда.

 

"Согласно одобренной заявке Волгоградская область получит для переселения граждан из аварийного жилищного фонда 286,62 миллиона рублей. В порядке софинансирования регион добавит 229,62 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на переселение в новые квартиры 978 граждан из 34 аварийных домов", - уточняется в материалах.

 

Кроме того, фонд ЖКХ одобрил заявку Московской области в размере 76,47 миллиона рублей для проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Эти средства будут направлены на проведение капитального ремонта 106 многоквартирных домов, в которых проживают 17,345 тысячи человек, добавляется в сообщении.

 

Помимо этого, фонд выделит Нижегородской области 66,11 миллиона рублей для реализации программы по модернизации систем коммунальной инфраструктуры в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, говорится в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала