Рейтинг@Mail.ru
Москва вышла на первое место в мире по динамике развития, обогнав Пекин - мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва вышла на первое место в мире по динамике развития, обогнав Пекин - мэр

Читать в
Российская столица находится на первом месте в мире по динамике развития, обгоняя Нью-Йорк и Пекин, заявил мэр города Сергей Собянин.
МОСКВА, 30 декабря — РИА Новости. Российская столица находится на первом месте в мире по динамике развития, обгоняя Нью-Йорк и Пекин, заявил мэр города Сергей Собянин.

«По итогам последних лет Москва вышла на первое место по динамике развития среди мировых городов, таких как Нью-Йорк, Лондон, Париж, Берлин, Пекин, Шанхай и целого ряда других. Москва занимает первое место по динамике развития инфраструктуры, транспортной инфраструктуры в первую очередь, строительству офисов, жилья и так далее», — сказал Собянин на заседании столичного правительства.

Он добавил, что итоги 2014 года являются «позитивными, лучшими за последние пять лет».

В середине декабря на открытии Московского урбанистического форума Собянин заявлял, что Москва за последние годы вышла на второе место по динамике развития среди всех мегаполисов мира, отметив, что более высокая динамика наблюдается только у Пекина. Однако, как тогда говорил градоначальник, разрыв между ним и Москвой сокращается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала