Рейтинг@Mail.ru
Долгострой на северо-востоке Москвы могут достроить к концу 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Долгострой на северо-востоке Москвы могут достроить к концу 2015 г

Читать в
Власти Москвы продлили находящемуся в процедуре банкротства застройщику жилого дома на северо-востоке Москвы - ЗАО "Финансовая корпорация" - срок строительства объекта до конца 2015 года, следует из материалов на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. Власти Москвы продлили находящемуся в процедуре банкротства застройщику жилого дома на северо-востоке Москвы - ЗАО "Финансовая корпорация" - срок строительства объекта до конца 2015 года, следует из материалов на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 25 декабря 2014 года согласилась с продлением срока реализации инвестиционного проекта по адресу: улица Малыгина, владение 12 (СВАО) для строительства и ввода в эксплуатацию жилого дома для пострадавших граждан-соинвесторов до 31 декабря 2015 года", - отмечается в сообщении.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе ведомства, строительство дома началось в 2004 году и должно было быть завершено в 2009 году. По проекту, на участке площадью 0,67 гектара должен был разместиться жилой дом общей площадью 18,4 тысячи квадратных метров со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой на 151 машино-место, сообщается в материалах.

 

В них добавляется, что объект находится в высокой степени готовности, осуществлено подключение к электрическим сетям по временной схеме, планируется подключение отопления. Застройщику также рекомендовано сделать новую облицовку здания, так как предыдущая пришла в негодность, отмечается в сообщении.

 

В строительство объекта на улице Малыгина были вложены денежные средства 137 физических лиц. В настоящий момент в отношении застройщика открыто конкурсное производство, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала