Рейтинг@Mail.ru
Инструментальный цех ЗИЛа в Москве выставили на торги за 1,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инструментальный цех ЗИЛа в Москве выставили на торги за 1,2 млрд руб

© РАДТорги
Торги
Читать в
ООО "ЗИЛавтокомплект" выставило на аукцион, назначенный на 25 февраля 2015 года, 100% ООО "Инструментальный цех" за 1,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. ООО "ЗИЛавтокомплект" выставило на аукцион, назначенный на 25 февраля 2015 года, 100% ООО "Инструментальный цех" за 1,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

 

 

53% долей продаваемого общества принадлежит ООО "ЗИЛавтокомплект", 35% - ООО "ЗИЛавтотехнология", а 12% - ООО "ЗИЛ-девелопмент". "ЗИЛавтокомплект" выступает организатором аукциона, уточняется в сообщении. Заявки на участие в торгах принимаются до 19 февраля.

 

"В собственности организации находятся нежилые помещения общей площадью 32,655 тысячи квадратных метра, расположенные в нежилом здании по адресу: улица Автозаводская, дом 23, корпус 7", - говорится в сообщении.

 

В нем уточняется, что имущество ООО "Инструментальный цех" расположено на арендуемом земельном участке площадью 1,887 гектара. В соответствии с решением градостроительно-земельной комиссии Москвы на участке разрешено строительство объектов офисного или гостиничного типов с предельной высотой в 35 метров, за исключением объектов, оборудованных открытыми площадками для хранения автомобилей. Максимальная степень застройки в границах земельного участка составляет 95%, отмечается в пресс-релизе.

 

Как уточнили РИА Новости в департаменте по конкурентной политике, срок аренды земельного участка - до 26 августа 2063 года.

 

Инструментальный корпус ЗИЛа был возведен в ходе реализации проекта второй реконструкции территории ЗИС в 1934 году. Здание цеха является характерным примером многопролетного здания с повторяющимися пролетами. ООО "Инструментальный цех" занимается операциями с недвижимостью, организацией комплексного туристического обслуживания, предоставлением социальных услуг, а также организацией столовых при предприятиях и учреждениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала