Рейтинг@Mail.ru
Участок Сокольнической линии метро Москвы будет закрыт со 2 по 5 января - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Сокольнической линии метро Москвы будет закрыт со 2 по 5 января

Читать в
Участок Сокольнической линии московского метро от станции «Университет» до станции «Тропарево» закроют на 4 дня в связи с проведением работ на готовящейся к открытию станции «Саларьево», сообщил РИА Новости в субботу сотрудник пресс-службы подземки.
МОСКВА, 29 декабря — РИА Новости. Участок Сокольнической линии московского метро от станции «Университет» до станции «Тропарево» закроют на 4 дня в связи с проведением работ на готовящейся к открытию станции «Саларьево», сообщил РИА Новости в субботу сотрудник пресс-службы подземки.

«Участок линии от станции «Университет» до станции «Тропарево» закроют со 2 по 5 января в связи с проведением путевых работ, необходимых для подключения будущего участка линии от «Тропарево» до «Саларьево», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что движение по линии будет открыто 6 января, во время закрытия будут организованы компенсационные маршруты общественного транспорта.

Сотрудник пресс-службы добавил, что станцию «Саларьево» планируется открыть в 2015 году, когда точно — пока неизвестно.
«Московский метрополитен просит москвичей и гостей столицы отнестись с пониманием к необходимости проведения данных работ», — добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала