Рейтинг@Mail.ru
Мутко допускает снижение импортных пошлин на стройматериалы для стадионов к ЧМ-2018 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко допускает снижение импортных пошлин на стройматериалы для стадионов к ЧМ-2018

Читать в
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что допускает возможность принятия российскими властями мер по ценам на стройматериалы для стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что допускает возможность принятия российскими властями мер по ценам на стройматериалы для стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года.

 

"У нас есть тревога, связанная с ситуацией на рынке. Мы не знаем, как себя поведут цены на металлоконструкции, бетон, металл. Исключать, что правительство будет вмешиваться в ценообразование компаний, которые продают материалы - металл, бетон - нельзя. Может быть, будем рассматривать снижение каких-то ввозных пошлин на оборудование, которое нужно для строительства стадионов", - сказал Мутко журналистам.

 

Матчи чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Государственные контракты на строительство всех стадионов подписаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала