Рейтинг@Mail.ru
"Лужники" ищут подрядчика для строительства футбольного поля в ЮВАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лужники" ищут подрядчика для строительства футбольного поля в ЮВАО Москвы

Читать в
Казенное предприятие Москвы "Большая спортивная арена "Лужники" объявило запрос предложений по поиску подрядчика на выполнение работ по проектированию и строительству футбольного поля с искусственным покрытием и инфраструктурой на юго-востоке Москвы, следует из материалов на сайте госзакупок.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Казенное предприятие Москвы "Большая спортивная арена "Лужники" объявило запрос предложений по поиску подрядчика на выполнение работ по проектированию и строительству футбольного поля с искусственным покрытием и инфраструктурой на юго-востоке Москвы, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

Работы предлагается выполнить не более чем за 417,5 миллиона рублей. За эти деньги необходимо построить здание административно- бытового комплекса футбольного поля общей площадью не более 1,5 тысячи квадратных метров, здание конно-спортивного комплекса на 6 тысяч квадратных метров, а также само футбольное поле на 7,8 тысячи "квадратов" и ряд других объектов. Эти работы необходимо выполнить на участке по улице Заречье, владение 9, отмечается в материала портала.

 

"Лужники" должны стать главной ареной чемпионата мира по футболу 2018 года - на стадионе пройдет матч открытия и финал турнира, их реконструкцию планируется завершить во втором квартале 2017 года. Число зрительских мест на стадионе возрастет с 78 тысяч до 81 тысяч.

 

Олимпийский комплекс "Лужники" - один из крупнейших спортивных комплексов России и мира, его территория занимает более 153 гектаров. Единый архитектурно-парковый ансамбль комплекса объединяет более 80 сооружений и объектов, наиболее важными из которых являются: Малая спортивная арена, Дворец спорта, плавательный бассейн, УСЗ "Дружба", Спортивный городок. За свою историю спорткомплекс стал хозяином множества крупнейших соревнований: Олимпиады-80, футбольных чемпионатов России и лиги Европы УЕФА, финала Лиги Чемпионов 2008 года, Кубка мира по регби, Чемпионата мира по легкой атлетике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала