Рейтинг@Mail.ru
Завершилось строительство юго-восточного здания стадиона ПФК ЦСКА - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершилось строительство юго-восточного здания стадиона ПФК ЦСКА

Читать в
Строительство юго-восточного здания футбольного стадиона ЦСКА в Москве завершилось, сообщается на официальном сайте армейского клуба.

МОСКВА, 25 декабря — РИА Новости. Строительство юго-восточного здания футбольного стадиона ЦСКА в Москве завершилось, сообщается на официальном сайте армейского клуба.


Новая арена возводится на месте снесенного стадиона ЦСКА имени Григория Федотова на 3-й Песчаной улице в Москве. Церемония закладки первого камня была проведена в мае 2007 года, само строительство началось 9 декабря того же года. Позднее строительство было приостановлено и возобновилось в начале 2013 года.


«Строительство стадиона продолжается в соответствии с графиком. В декабре завершилось возведение монолитных конструкций юго-восточного здания. Рабочие приступили к отделке и начали монтировать стеклянные фасады сооружения», — говорится в сообщении на сайте.


«Полностью завершены монолитные работы на Южной и Западной трибунах. На обеих также уже смонтирована большая часть конструкций козырька. В январе 2015 года крышу начнут монтировать и на Восточной трибуне. Работы на высотной башне вышли на 15-й этаж, а здание на северо-востоке выросло в высоту уже на три этажа», — также сказано в сообщении.


Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил агентству «Р-Спорт», что в сезоне-2015/16 армейцы уже смогут играть на своем стадионе, если все будет благополучно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала