Рейтинг@Mail.ru
Структура группы компаний ASG приобрела усадьбу "Болдино" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура группы компаний ASG приобрела усадьбу "Болдино" в Подмосковье

© РАДТорги
Торги
Читать в
Структура группы компаний ASG - ЗАО "Мегапарк" - приобрела усадьбу "Болдино" в Московской области по начальной цене аукциона - 4,532 миллиона рублей с обременением в виде обязательства по ее реставрации, следует из пресс-релиза Российского аукционного дома.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Структура группы компаний ASG - ЗАО "Мегапарк" - приобрела усадьбу "Болдино" в Московской области по начальной цене аукциона - 4,532 миллиона рублей с обременением в виде обязательства по ее реставрации, следует из пресс-релиза Российского аукционного дома.

 

В нем сообщается, что площадь усадьбы - 1,2 тысячи квадратных метров, площадь земельного участка - 70 гектаров.

 

"Объект является памятников федерального значения. Покупатель обязан провести ремонтно-восстановительные работы и приспособить его для современного использования под рекреационные или административные цели: размещение дома отдыха, отеля, spa- или лечебно-восстановительного центра, офисов и прочее", - говорится в сообщении.

 

Право собственности на объект возникнет только после завершения ремонтно-восстановительных работ и ввода объекта в эксплуатацию, а в период реконструкции усадьба будет сдаваться инвестору в аренду по символической ставке, равной налогу на имущество, пояснили РИА Новости в пресс-службе РАД. Условия оплаты: 20% от стоимости на торгах - сразу после подписания договора, остальные 80% - в рассрочку, ежеквартально, в течение всего срока восстановления, отмечается в материалах аукционного дома.

 

Активы группы ASG, владельцем которой является татарстанский бизнесмен Алексей Семин, включают в себя недвижимость общей площадью 400 тысяч квадратных метров и земельные участки общей площадью около 25 тысяч гектаров. Основная часть земельных активов сосредоточена в пригороде Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала