Рейтинг@Mail.ru
Власти выявили незаконную стоянку автотранспорта на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти выявили незаконную стоянку автотранспорта на юго-востоке Москвы

Читать в
Власти Москвы выявили незаконную стоянку автотранспорта, а также самовольно возведенные 18 строений и два металлических ангара на участке 0,4 гектара на юго-востоке столицы, говорится в сообщении Госинспекции по недвижимости.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Власти Москвы выявили незаконную стоянку автотранспорта, а также самовольно возведенные 18 строений и два металлических ангара на участке 0,4 гектара на юго-востоке столицы, говорится в сообщении Госинспекции по недвижимости.

 

"Управлением контроля за использованием объектов недвижимости по ЮВАО проведены инспекционные мероприятия во владении 7А по улице Дворникова. Выявлены нарушения земельного законодательства, а также объекты с признаками самостроя. На земельном участке площадью 4,371 тысячи квадратных метров без правоустанавливающих документов на землю расположены: три капитальных строения, 15 некапитальных объектов, два металлических ангара и стоянка автотранспорта", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что права владения на указанные объекты не зарегистрированы, в органах технической инвентаризации не учтены, земельный участок используется ООО "Вертикаль-М" без оформленных земельно-правовых отношений. Территория по периметру огорожена забором.

 

В отношении компании возбуждено административное производство, организация привлечена к ответственности. Нарушителю предписано демонтировать самовольно возведенные объекты и освободить земельный участок, отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала