Рейтинг@Mail.ru
Информационный центр стройкомплекса Москвы будут посещать около 1 млн человек - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информационный центр стройкомплекса Москвы будут посещать около 1 млн человек

Читать в
Информационный центр стройкомплекса Москвы с интерактивной картой города будут посещать около 1 миллион человек в год, сообщил в четверг журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Информационный центр стройкомплекса Москвы с интерактивной картой города будут посещать около 1 миллион человек в год, сообщил в четверг журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

"Вход открытый, пожалуйста, любые люди, кто заинтересуется, могут приехать и посмотреть", - сказал чиновник, добавив, что по его прогнозам число посетителей будет до 1 миллиона в год.

 

Также он рассказал, что на ВДНХ в павильоне "Монреаль" будет создан Центр градостроительной политики, который также откроют для посетителей.

 

Хуснуллин отметил, что если инфоцентр стройкомплекса создан все же больше для работы ведомства, а центр на ВДНХ больше для широких масс, то в последнем посещаемость предполагается выше. "Там количество посетителей будет не меньше 3-4 миллионов (человек в год - ред.)", - сказал заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала