Рейтинг@Mail.ru
Платная парковка в Москве увеличит скорость между Садовым кольцом и ТТК до 12% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платная парковка в Москве увеличит скорость между Садовым кольцом и ТТК до 12%

© Андрей ВолковПарковка под мостом
Парковка под мостом
Читать в
Расширение новой зоны платной парковки в Москве с 25 декабря позволит увеличить скорость между Садовым кольцом и Третьим транспортным кольцом (ТТК) в среднем на 7-12%, говорится в сообщении ГКУ "Администратора московского парковочного пространства" (ГКУ "АМПП").

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Расширение новой зоны платной парковки в Москве с 25 декабря позволит увеличить скорость между Садовым кольцом и Третьим транспортным кольцом (ТТК) в среднем на 7-12%, говорится в сообщении ГКУ "Администратора московского парковочного пространства" (ГКУ "АМПП").

 

"В новую зону войдут улицы между Садовым и Третьим транспортным кольцом и отдельные, которые прилегают к внешней стороне ТТК. Всего платная парковка появится на 424 новых улицах в районах Хамовники, Тверской, Беговой, Хорошевский, Бутырский, Аэропорт, Савеловский, Марьина Роща, Мещанский, Красносельский, Басманный, Таганский, Южнопортовый, Замоскворечье, Якиманка, Донской, Даниловский, Лефортово", - уточняется в пресс-релизе.

 

Стоимость парковки в новой зоне составит 40 рублей в час. Она не затрагивает дворовые территории. Жителям улиц, которые вошли в зону расширения, предоставляется бесплатная парковка с 20.00 до 8.00,при условии оформления резидентского разрешения. Абонемент на круглосуточную парковку обойдется им в 3 тысячи рублей в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала