Рейтинг@Mail.ru
Минспорт провел тендеры на строительство стадионов ЧМ-2018 в Саранске и Ростове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минспорт провел тендеры на строительство стадионов ЧМ-2018 в Саранске и Ростове

Читать в
Подведомственное министерству спорта России предприятие "Спорт-инжиниринг" провело тендеры для строительства стадионов на 45 тысяч зрителей к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону и Саранске, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

МОСКВА, 22 декабря — РИА Новости. Подведомственное министерству спорта России предприятие "Спорт-инжиниринг" провело тендеры для строительства стадионов на 45 тысяч зрителей к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону и Саранске, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

Стадионы должны быть построены к концу 2017 года, отмечается в материалах к тендерам. Начальная (максимальная) цена госконтракта по строительству стадиона в Ростове-на-Дону составляет 18,74 миллиарда рублей, строительство арены в Саранске оценивается в 15,66 миллиарда рублей. 

Финальный турнир ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 городах России — Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала