Рейтинг@Mail.ru
Прием заявок Сбербанка на ряд кредитов населению приостановлен до конца февраля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прием заявок Сбербанка на ряд кредитов населению приостановлен до конца февраля

© РИА НовостиЗдание головного офиса Сбербанка РФ на ул. Вавилова, 19
Здание головного офиса Сбербанка РФ на ул. Вавилова, 19
Читать в
Сбербанк приостановил прием заявок на ряд кредитов населению, в том числе на ипотеку и автокредитование, до 28 февраля 2015 года, сообщили РИА Новости в колл-центре крупнейшего российского банка.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Сбербанк приостановил прием заявок на ряд кредитов населению, в том числе на ипотеку и автокредитование, до 28 февраля 2015 года, сообщили РИА Новости в колл-центре крупнейшего российского банка.


Ранее в понедельник Сбербанк сообщил, что с 22 декабря прекратил прием заявок на автокредитование и часть ипотечных продуктов, однако это не касается дочернего банка «Сетелем», через которого выдается основная часть автокредитов группы Сбербанк.


«Да, приостанавливается прием кредитных заявок по некоторым продуктам потребительских кредитов, а также жилищных кредитов… на период до 28 февраля 2015 года включительно», — сказал сотрудник колл-центра Сбербанка.


По его словам, приостановлен прием заявок на потребительский кредит по двум документам на транспортное средство, потребительский кредит под залог объектов недвижимости, образовательный кредит, на все виды автокредитов, под строительство и покупку жилья, загородной недвижимости, кредит «Гараж," под приобретение готового и строящегося жилья в рамках акции для застройщиков, действующих до 31 декабря, а также кредиты физическим лицам, ведущим личное и подсобное хозяйство.


Также в банке ранее заявили, что Сбербанк не повышал и не планирует повышать процентные ставки по ранее заключенным кредитным договорам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала