Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» получила разрешения на ввод двух жилых корпусов в Павшинской пойме - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» получила разрешения на ввод двух жилых корпусов в Павшинской пойме

Читать в
ГК «СУ-155» получила разрешения на ввод двух жилых корпусов на 188 и 413 квартир в Красногорске в рамках исполнения предписаний "Дорожной карты Павшинской поймы", говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. ГК «СУ-155» получила разрешения на ввод двух жилых корпусов на 188 и 413 квартир в Красногорске в рамках исполнения предписаний "Дорожной карты Павшинской поймы", говорится в сообщении группы.


"ГК «СУ-155» без задержек исполняет предписания «Дорожной карты Павшинской поймы». В последней декаде декабря компания получила разрешения на ввод двух жилых корпусов, еще один корпус готов к вводу, его судьба определится на градостроительном совете в Красногорске завтра, 23 декабря. Кроме того, подано тепло в четвертый микрорайон, где расположены таунхаусы", - отмечается в пресс-релизе.


Как напоминается в сообщении, 19 декабря жители Павшинской поймы на совещании с органами местной и областной власти утвердили «Дорожную карту Павшинской поймы по завершению строительства объектов жилищного и социального назначения на территории микрорайона Павшинская пойма городского поселения Красногорск», направленную на реализацию мероприятий по улучшению состояния территории микрорайона.


Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с публичной критикой работы «СУ-155» в Павшинской пойме и даже пообещал, что если компания не исправит свои недочеты, то строить в регионе больше не будет. В свою очередь, глава компании Михаил Балакин говорил о том, что все работы по социальной инфраструктуре в Павшинской пойме будут завершены в 2016 году.


ГК «СУ-155» работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК «СУ-155» за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала