Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы ищут подрядчика для завершения ремонта дома культуры во Внуково - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы ищут подрядчика для завершения ремонта дома культуры во Внуково

Читать в
Власти Москвы объявили конкурс на выполнение второго этапа работ по капремонту дома культуры "Внуково" на западе столицы, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике Москвы.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Власти Москвы объявили конкурс на выполнение второго этапа работ по капремонту дома культуры "Внуково" на западе столицы, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике Москвы.

 

"Открытый конкурс на выполнение второго этапа работ по капитальному ремонту дома культуры "Внуково", расположенного по адресу: улица Большая Внуковская, дом 6, объявил департамент города Москвы по конкурентной политике. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 150,4 миллиона рублей. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 13 февраля 2015 года", - отмечается в пресс-релизе. Победитель будет определен по итогам торгов 20 февраля 2015 года.

 

Как уточняется в сообщении, подрядчику предстоит отремонтировать пол, стены, перегородки и потолки здания. Большой массив работ запланирован в зрительном зале, где расположена сцена с поворотным центром. Здесь заменят двери и окна, проведут отделочные работы. Кроме того, контракт предусматривает создание в доме культуры безбарьерного пространства для маломобильных групп населения.

 

Дом культуры был построен в 1968 году. В настоящий момент половина здания временно закрыта по причине ремонта. В ходе первого этапа ремонтных работ, который начался в январе 2014 года, приведены в нормативное состояние системы водо-, энерго-, теплоснабжения и канализации. Второй этап ремонтных работ должен быть завершен до 31 декабря 2016 года, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала