Рейтинг@Mail.ru
План 2014 г по обеспечению жильем военнослужащих выполнен полностью - Путин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План 2014 г по обеспечению жильем военнослужащих выполнен полностью - Путин

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДесятая ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина
Десятая ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина
Читать в
План 2014 года по обеспечению жильем российских военнослужащих выполнен полностью, заявил президент России Владимир Путин в четверг в ходе ежегодной пресс-конференции.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. План 2014 года по обеспечению жильем российских военнослужащих выполнен полностью, заявил президент России Владимир Путин в четверг в ходе ежегодной пресс-конференции.

 

"В 2014 году постоянное жилье получили 11 тысяч 700 военнослужащих Минобороны. Служебным жильем обеспечены 17 тысяч 300 военнослужащих. Это 100% от запланированных годовых показателей", - сказал глава государства.

 

Минобороны РФ в соответствии с приказом министра обороны организует работу по предоставлению жилищной субсидии тем, кто встал на учет нуждающихся в жилье до 1 января 2012 года. По данным оборонного ведомства, Очередь на обеспечение военнослужащих постоянным жильем с 2012 года сократилась более чем в два раза, на сегодняшний день в очереди стоят 35,5 тысяч человек. Всего с 1 января 2012 по сегодняшний день было предоставлено жилье 84 300 семьям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала