Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Сайкинского путепровода в Москве завершена - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Сайкинского путепровода в Москве завершена

Читать в
Реконструкция Сайкинского путепровода, который пересекает Третье транспортное кольцо и малое кольцо МЖД, связывая улицы Сайкина и Велозаводская, завершена, сообщил в четверг журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Реконструкция Сайкинского путепровода, который пересекает Третье транспортное кольцо и малое кольцо МЖД, связывая улицы Сайкина и Велозаводская, завершена, сообщил в четверг журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"Здесь практически заменены все конструкции, он стал безопасным, будет служить еще лет 30 городу без ремонта", - сказал Собянин.

 

Он рассказал, что здесь не только созданы условия для пешеходов, но и в подэстакадном пространстве создан бытовой городок и гаражные места для государственного бюджетного учреждения "Гормост".

 

Также мэр сообщил, что практически полностью завершена программа по реконструкции московских путепроводов, мостов и пешеходных переходов. "Только в этом году реконструировано уже 60 пешеходных переходов", - отметил Собянин.

 

Сайкинский путепровод построен в 1969 году. Транспортное сооружение состоит из путепроводной части и примыкающих к ней эстакад со стороны улиц Сайкина и Велозаводская. С обеих сторон имеются подземные пешеходные переходы. Длина путепровода 402,9 метра, ширина - 30,5 метра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала