Рейтинг@Mail.ru
Рекордные площади складов ввели в Московском регионе в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекордные площади складов ввели в Московском регионе в 2014 г

Читать в
Свыше 1,4 миллиона квадратных метров новых складских площадей, по предварительным данным, было введено в Московском регионе 2014 году, что вдвое больше показателя 2013 года и является рекордом за всю историю регионального складского рынка, говорится в сообщении компании S.A.Ricci.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. Свыше 1,4 миллиона квадратных метров новых складских площадей, по предварительным данным, было введено в Московском регионе 2014 году, что вдвое больше показателя 2013 года и является рекордом за всю историю регионального складского рынка, говорится в сообщении компании S.A.Ricci.

 

"Это на 100% больше, чем в 2013 году (680 тысяч квадратных метров). Более того, годовой прирост уже превысил показатель 2007 года, когда на рынок вышло около 1,3 миллиона квадратных метров. Таким образом, 2014 год стал рекордным по вводу складских площадей за всю историю рынка складской недвижимости", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что ранее прогноз ввода складских помещений на 2015 год в Московском регионе составлял 1-1,2 миллиона складских площадей. Однако с учетом современной экономической ситуации эти планы будут пересмотрены.

 

"Дальнейшие темпы ввода складских площадей будут зависеть от складывающейся ситуации на рынке капиталов, так как в отсутствие дешевых кредитов начинать новые проекты не имеет смысла", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала