Рейтинг@Mail.ru
"Трансстройинвест" построит дорогу между Боровским шоссе и Ботаково в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансстройинвест" построит дорогу между Боровским шоссе и Ботаково в новой Москве

Читать в
ООО "Трансстройинвест", входящее в одноименную группу компаний, выиграло аукцион на строительство автодороги "Боровское шоссе - Киевское шоссе - деревня Ботаково", предложив 6,124 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. ООО "Трансстройинвест", входящее в одноименную группу компаний, выиграло аукцион на строительство автодороги "Боровское шоссе - Киевское шоссе - деревня Ботаково", предложив 6,124 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

 

"С компанией будет заключен контракт на сумму 6,124 миллиарда рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что реконструкция и строительство новых дорожных участков протяженностью 13,6 километра пройдет от Боровского шоссе мимо деревни Анкудиново до Киевского шоссе и далее от Киевского шоссе через деревни Рогозинино и Верховье до деревни Ботаково. В ходе работ будет реконструирован мост через реку Десна. После реконструкции движение на участке будет организовано по двум полосам в каждую сторону. Для велосипедистов будут устроены две велодорожки, по одной в каждом направлении.

 

Техническим заданием также предусмотрено устройство трех пешеходных переходов, установка шумозащитных экранов общей протяженностью более 8 километров, а также ряд мероприятий по приспособлению объектов реконструкции под нужды маломобильных групп населения. По условиям контракта, обозначенные виды работ должны завершиться не позднее 25 марта 2017 года, говорится в сообщении.

 

Группа компаний "Трансстройинвест" специализируется на выполнении полного цикла строительных работ. Компании, входящие в группу, осуществляют проектирование, строительство и реконструкцию автомобильных дорог, дорожных и аэродромных покрытий, мостов, технологических трубопроводов, служебно-технических и других транспортных зданий. В области жилищного строительства группа занимается проектированием и малоэтажным жилищным строительством "под ключ" со всей необходимой инфраструктурой. В собственности ГК находятся пять заводов для производства бетонных и асфальтобетонных смесей и более 300 единиц строительной техники, говорится в сообщении на сайте ГК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала