Рейтинг@Mail.ru
Москва может продлить срок строительства гостиницы на Олимпийском проспекте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может продлить срок строительства гостиницы на Олимпийском проспекте

Читать в
Власти Москвы могут продлить срок строительства гостиницы общей площадью почти 26 тысяч квадратных метров на Олимпийском проспекте в центре столицы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. Власти Москвы могут продлить срок строительства гостиницы общей площадью почти 26 тысяч квадратных метров на Олимпийском проспекте в центре столицы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 10 декабря 2014 года согласилась с продлением сроков строительства гостиницы по адресу: Олимпийский проспект, владение 10 (ЦАО) до 22 января 2016 года", - отмечается в материалах на сайте.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, инвестором строительства является ООО "Гаражно-строительный комплекс "Лаврский".

 

В них напоминается, что договор аренды земельного участка был заключен в 1999 году для строительства гостиницы с подземным паркингом. Общая площадь объекта составит 25,925 тысячи квадратных метров. Условиями контракта предусмотрен поэтапный ввод объекта в эксплуатацию. В рамках первого этапа был построен подземный гараж-стоянка с бытовыми и административно-конторскими помещениями, в рамках второго этапа планируется строительство гостиницы.

 

Поскольку у инвестора в ноябре 2014 года истек срок действия разрешения на строительство, он обратился в адрес правительства Москвы по вопросу продления инвестиционного контракта для продолжения работ, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала