Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставили на торги 100% "Мосстройсертификации" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставили на торги 100% "Мосстройсертификации"

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике выставил на аукцион 100% акций ОАО "Мосстройсертификация", говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике выставил на аукцион 100% акций ОАО "Мосстройсертификация", говорится в сообщении департамента.

 

Прием заявок на участие в торгах продлится до 22 января 2015 года. Начальная стоимость 49,136 тысячи штук обыкновенных акций определена в 13,324 миллиона рублей. Размер уставного капитала предприятия составляет 4,913 миллиона рублей. Торги пройдут 12 февраля 2015 года, отмечается в сообщении.

 

"В настоящее время "Мосстройсертификация" является одной из крупнейших систем сертификации строительства в России, в которой участвуют около 100 органов по сертификации и испытательных лабораторий, аккредитованных данной компанией. Кроме сертификации, "Мосстройсертификация" специализируется на проведении оценки соответствия, оказании услуг в части разработки технических регламентов и стандартизации, оказании услуг в области инвестиционно-строительной и жилищно-коммунальной деятельности, предоставлении консультаций по разработке и внедрению систем управления", - говорится в пресс-релизе.

 

Как уточняется в нем, объектами сертификации в данной системе являются строительные материалы, изделия, конструкции, работы, услуги, процессы, персонал и системы менеджмента качества, охраны труда, экологии.

 

ОАО "Мосстройсертификация" создано 5 ноября 2004 года на основе одноименного государственного унитарного предприятия города, образованного в декабре 1996 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала