Рейтинг@Mail.ru
Почти 660 млн руб могут выделить на завершение общежития в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 660 млн руб могут выделить на завершение общежития в Петербурге

Читать в
Почти 660 миллионов рублей могут выделить из федерального бюджета на завершение строительства общежития управления межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге, говорится в проекте постановления правительства РФ на портале размещения проектов нормативных актов.

МОСКВА, 15 декабря - РИА Новости. Почти 660 миллионов рублей могут выделить из федерального бюджета на завершение строительства общежития управления межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге, говорится в проекте постановления правительства РФ на портале размещения проектов нормативных актов.

 

В соответствии с проектом федерального закона "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" на завершение объектов, строительство которых не будет завершено в рамках федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2014-2020 годы до ее досрочного прекращения, предусмотрено 657 миллионов рублей, которые в полном объеме направляются на завершение строительства общежития управления межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге", - говорится в пояснительной записке к проекту постановления.

 

Досрочное прекращение этой программы намечено на 1 января 2015 год, согласно октябрьскому постановлению правительства на его сайте. Таким образом, как следует из документов правительства, этот проект станет единственным в рамках целевой программы, чье финансирование будет завершено.

 

Как говорится на официальном сайте студгородка, он включает в себя десять обновленных 10-ти этажных домов и два административно-хозяйственных корпуса. В последних располагаются студенческая поликлиника, библиотека, две прачечных самообслуживания, Институт дополнительного образования с двумя компьютерными классами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала