Рейтинг@Mail.ru
ВДНХ заказала проект реставрации павильона для постоянной выставки об истории России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДНХ заказала проект реставрации павильона для постоянной выставки об истории России

Читать в
ОАО "ВДНХ" объявило тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по реставрации павильона №57, в котором планируется разместить постоянную музейную экспозицию "История России", начальная цена договора составляет почти 60 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. ОАО "ВДНХ" объявило тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по реставрации павильона №57, в котором планируется разместить постоянную музейную экспозицию "История России", начальная цена договора составляет почти 60 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Здание выставочное, одноэтажное, включает помещение цокольного и антресольного этажей. Его общая площадь составляет почти 21,6 тысячи квадратных метров. По архитектурно-планировочным решениям необходимо выделить два выставочных пространства. При этом проект на художественные работы не входит в диапазон проектирования, отмечается в документе.

 

Согласно техническому заданию, после реконструкции павильона выставку смогут посещать 5 тысяч человек в день (700 посетителей в час).

 

Подведение итогов тендера назначено на 17 декабря. Работа должна быть выполнена до 30 мая следующего года.

 

Планируется, что с 1 сентября 2015 года в павильоне заработает специальный мультимедийный музей, в котором разместятся экспозиции "Романовы" и "Рюриковичи", а также последующие проекты выставки-форума "Православная Русь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала