Рейтинг@Mail.ru
Выставка на ВДНХ в честь открытия Олимпиады в Сочи потребует почти 400 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка на ВДНХ в честь открытия Олимпиады в Сочи потребует почти 400 млн руб

Читать в
ГУП "Московское имущество" объявило тендер по организации и проведению на территории ВДНХ выставки "Механика чуда", посвященной церемонии открытия ХХII Зимних Олимпийских Игр в Сочи, начальная (максимальная) цена договора составляет 394,7 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. ГУП "Московское имущество" объявило тендер по организации и проведению на территории ВДНХ выставки "Механика чуда", посвященной церемонии открытия ХХII Зимних Олимпийских Игр в Сочи, начальная (максимальная) цена договора составляет 394,7 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Ранее гендиректор ВДНХ Владимир Погребенко сообщил, что после игр стоял большой вопрос о том, что делать с техникой, которая осталась после Олимпиады. Поэтому было принято решение перевезти на ВДНХ часть атрибутики и механики.

 

Согласно техническому заданию, в обязанности исполнителя входят разработка и согласование общего плана, технического устройства выставки, изготовить художественное освещение, монтаж сценических конструкций, необходимого оборудования и палаток, а также привлечение подрядчиков, которые изготовили декорации для церемонии открытия Олимпиады.

 

В качестве экспонатов планируется использовать элементы декораций церемонии (в частности, Олимпийские кольца, "Тройка", "Солнце", надувные объекты, "Тракторы", "Шестеренки", "Объекты 20 века"), костюмы (не менее 300 штук) и другие дополнительные элементы механики, декораций или реквизита. Также требуется изготовить макет стадиона "Фишт" размером не менее 6х4х1,5 метров.

 

Кроме того, необходимо разработать программное обеспечение для мобильных устройств на платформах iOS и Android, подготовить видеоконтект из церемонии открытия для использования на макете стадиона и показа в зоне "кинотеатр", подготовить информационное наполнение для интерактивных панелей и мобильного приложения.

 

Выставка должна пройти в павильоне "Космос" с 19 декабря этого года по 29 марта 2015 года. Подведение итогов запроса предложений назначено на 18 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала