Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже 3 га на Софийской набережной не состоялся - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже 3 га на Софийской набережной не состоялся

Читать в
Аукцион по продаже акций компаний ОАО "Каменный мост" и ОАО "Кремлин сайт", имеющих право на застройку 3 гектаров земли на Софийской набережной в центре Москвы, не состоялся, так как не было подано ни одной заявки, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Аукцион по продаже акций компаний ОАО "Каменный мост" и ОАО "Кремлин сайт", имеющих право на застройку 3 гектаров земли на Софийской набережной в центре Москвы, не состоялся, так как не было подано ни одной заявки, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента по конкурентной политике.

 

"Ни одной заявки подано не было, аукцион не состоялся", - сказал представитель пресс-службы.

 

Ранее департамент по конкурентной политике сообщал о том, что аукцион был перенесен на 16 декабря, заявки на участие принимались до 11 декабря. До этого власти Москвы уже неоднократно переносили дату аукциона - вначале продажа намечалась на 24 июля, затем на 18 сентября, после - на 3 октября.

 

На торги было выставлено 95,85% уставного капитала ОАО "Каменный мост" и 95,16% уставного капитала ОАО "Кремлин сайт". Общее количество выставляемых на аукцион акций составляет 8,13 миллиона штук, из них 6 миллионов штук обыкновенных акций ОАО "Каменный мост" и 2,13 миллиона штук обыкновенных акций ОАО "Кремлин сайт". Начальная цена акций составляет 7,895 миллиарда рублей.

 

Сделка должна состояться с условием заключения соглашения об уступке прав требования по договорам займа. Цена уступки 1,155 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала