Рейтинг@Mail.ru
"Меганом" предлагает создать "порт будущего" на месте парковки в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Меганом" предлагает создать "порт будущего" на месте парковки в "Москва-Сити"

Читать в
Архбюро "Проект Меганом", которое стало победителем конкурса на концепцию развития прибрежных территорий Москвы-реки, предлагает создать "порт будущего" на месте парковки в "Москва-Сити", рассказал журналистам в четверг руководитель бюро "Меганом" Юрий Григорян.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Архбюро "Проект Меганом", которое стало победителем конкурса на концепцию развития прибрежных территорий Москвы-реки, предлагает создать "порт будущего" на месте парковки в "Москва-Сити", рассказал журналистам в четверг руководитель бюро "Меганом" Юрий Григорян.

 

Ранее в четверг Григорян сказал о том, "Меганом" предлагает разместить в периферийных районах столицы "порты будущего". По его словам, эти порты должны представлять собой площадь на воде, доступную для людей и окруженную зданиями. Григорян добавил, что, по замыслу "Проекта "Меганом", начинать размещение "портов будущего" в Москве надо с юго-востока столицы - с самых бедных районов города.

 

Григорян отметил, что в ММДЦ "Москва-Сити" сейчас недостаточно парковочных мест. "Мы думаем, что можно ту зону, где сейчас парковка, превратить в двухэтажную подземную парковку и на крыше сделать порт, где будут оранжевые корабли", - сказал Григорян.

 

Он отметил, что в рамках концепции по развитию прибрежных территорий Москвы-реки планируется создать 11 "портов будущего" городского значения и 26 портов - районного значения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала