Рейтинг@Mail.ru
ГК "Пионер" привлекла в Сбербанке 2,5 млрд руб на ЖК в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Пионер" привлекла в Сбербанке 2,5 млрд руб на ЖК в Петербурге

Читать в
Сбербанк России открыл невозобновляемую кредитную линию для группы компаний "Пионер" с лимитом 2,5 миллиарда рублей сроком на 3 года для финансирования строительства ЖК "LIFE-Приморский" в Приморском района Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Сбербанк России открыл невозобновляемую кредитную линию для группы компаний "Пионер" с лимитом 2,5 миллиарда рублей сроком на 3 года для финансирования строительства ЖК "LIFE-Приморский" в Приморском района Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании.

 

"В составе будущего жилого квартала общей площадью 87 тысяч квадратных метров предполагается возвести 4 монолитных корпуса с видовыми квартирами, просторными террасами и качественной отделкой под ключ", - уточняется в пресс-релизе.

 

Планируется, что на территории комплекса также будут размещены подземный паркинг, гостевая парковка, магазины и сервисные компании, расположенные на первых этажах ЖК, отмечается в сообщении.

 

В ноябре 2014 года Сбербанк открыл невозобновляемую кредитную линии для ГК "Пионер" на 8,3 миллиарда рублей сроком на 5 лет для финансирования строительства новых очередей ЖК "LIFE-Митинская Ecopark" на северо-западе Москвы.

 

ГК "Пионер" - инвестиционная строительная организация, созданная в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда российских регионов. В декабре 2013 года ГК "Пионер" и корпоративно-инвестиционное подразделение Сбербанка Sberbank CIB подписали соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала