Рейтинг@Mail.ru
Площадь корпусов Гематологического центра РАМН в Москве расширят до 100 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь корпусов Гематологического центра РАМН в Москве расширят до 100 тыс кв м

Читать в
Площадь корпусов Гематологического центра РАМН на севере Москвы могут увеличить с нынешних 36,8 тысячи квадратных метров до 100,5 тысячи "квадратов", следует из сообщения на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Площадь корпусов Гематологического центра РАМН на севере Москвы могут увеличить с нынешних 36,8 тысячи квадратных метров до 100,5 тысячи "квадратов", следует из сообщения на сайте Москомстройинвеста.

 

Рассматриваемый земельный участок площадью 2,7 гектара расположен на территории специализированной лечебно-оздоровительной общественной зоны и входит в зону реорганизации. На нем находятся здания и строения Гематологического научного центра Российской академии медицинских наук, отмечается в сообщении.

 

"После завершения работ наземная площадь зданий больницы составит 100,5 тысячи квадратных метров", - говорится в материалах.

 

В сообщении также добавляется, что ГПЗУ одобрен для изменения высотной отметки зданий с 30 метров до 36,1 метра - на новый проект в сентябре 2014 года получено положительное заключение департамента культурного наследия города Москвы.

 

Гематологический научный центр - федеральное государственное бюджетное учреждение в ведении министерства здравоохранения России, основанное в 1926 году. Предметом и целями деятельности учреждения является проведение фундаментальных и прикладных исследований в области гематологии, трансфузиологии, интенсивной терапии критических состояний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала