Рейтинг@Mail.ru
Правительство выделило 1 млрд руб на инфраструктуру ЧМ-2018 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство выделило 1 млрд руб на инфраструктуру ЧМ-2018

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил выделение 1,097 миллиарда рублей субсидий трем субъектам РФ на инфраструктуру чемпионата мира по футболу 2018 года, следует из размещенного в среду на сайте правительства распоряжения.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил выделение 1,097 миллиарда рублей субсидий трем субъектам РФ на инфраструктуру чемпионата мира по футболу 2018 года, следует из размещенного в среду на сайте правительства распоряжения.

 

"Принятое решение позволит обеспечить строительство подводного перехода, системы водоснабжения, газораспределительной сети, реконструкции водопровода, коллектора и насосной станции, необходимых для функционирования спортивных объектов, предназначенных для проведения чемпионата мира по футболу", - уточняется в сообщении.

 

Документ, внесенный Минстроем России, распределяет бюджетные средства на строительство и реконструкцию шести инфраструктурных объектов в Татарстане, Волгоградской и Ростовской областях, включенных в программу подготовки к проведению чемпионата мира по в 2018 году, отмечается в сообщении правительства. В частности, Волгоградская область получит 227,675 миллиона рублей, Ростовская - 817,4 миллиона рублей, Татарстан - 52,3 миллиона рублей, следует из материалов на сайте.

 

ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала