Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в Meeting point в Москве составили 2 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в Meeting point в Москве составили 2 млн евро

Читать в
Инвестиции в "пространство для бизнеса" класса "Премиум" Meeting point, открывшегося в Москве, составили 2 миллиона евро, рассказала РИА Новости управляющий партнер компании Meeting point Татьяна Шараева.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Инвестиции в "пространство для бизнеса" класса "Премиум" Meeting point, открывшегося в Москве, составили 2 миллиона евро, рассказала РИА Новости управляющий партнер компании Meeting point Татьяна Шараева.

 

"2 миллиона евро - это деньги, которые были вложены в проект мной и моими партнерами. Это собственные средства, но в дальнейшем мы планируем рефинансирование в банке. Это связано с нашими планами - открытием новых точек, около 3-4 подобных площадок в Москве. Также мы планируем выйти на крупные российские города и в Европу", - поделилась собеседница агентства.

 

По ее словам, проект должен окупиться примерно за три года.

 

Общая площадь Meeting point составляет 700 квадратных метров, помещения включают в себя десять кабинетов площадью 6-18 "квадратов", шесть переговорных - от 15 до 45 квадратных метров, а также гостиную площадью 120 "квадратов", разделенную на четыре зоны: диванная группа, кофе-бар, рабочие места, а также зона для "приватных" переговоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала