Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой "квадрат" вторички Подмосковья продавался в ноябре в Реутове и Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой "квадрат" вторички Подмосковья продавался в ноябре в Реутове и Красногорске

Читать в
Самые дорогие квартиры в Подмосковье в ноябре продавались в Реутове - 126,6 тысячи рублей за "квадрат" и в Красногорске - 124,2 тысячи рублей за квадратный метр, говорится в отчете компании "ВИД Консалтинг" и гильдии риелторов Московской области.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Самые дорогие квартиры в Подмосковье в ноябре продавались в Реутове - 126,6 тысячи рублей за "квадрат" и в Красногорске - 124,2 тысячи рублей за квадратный метр, говорится в отчете компании "ВИД Консалтинг" и гильдии риелторов Московской области.

 

Также в пятерку городов Подмосковья с наиболее высокой ценой за квадратный метр вошли: Мытищи - 115,3 тысячи рублей за квадратный метр, Одинцово - 115,2 тысячи рублей за "квадрат", Щербинка - 114,1 тысячи рублей за "квадрат".

 

Самая низкая стоимость квадратного метра квартир на вторичном рынке в городах Подмосковья наблюдалась в ноябре в Рошале - 28,3 тысячи рублей за квадратный метр и в Серебряных Прудах - 39,25 тысячи рублей за квадратный метр, говорится в пресс-релизе.

 

Также низкими ценами в ноябре отличалась "вторичка" в Шаховской - 41,5 тысячи рублей за "квадрат" и в Зарайске - 39,3 тысячи рублей за "квадрат", говорится в отчете. "Разница в среднем в стоимости квадратного метра между самым дорогим и самым дешевым городом Подмосковья составляет 98,3 тысячи рублей за квадратный метр", - отмечается в сообщении.

 

Наибольший рост цен на квартиры на вторичном рынке Подмосковья наблюдался в ноябре во Фрязино - на 1,02%, до 77,2 тысячи рублей за квадратный метр, в поселке Власиха - на 1,01%, до 96,7 тысячи рублей за квадратный метр и в Юбилейном - на 1%, до 102,2 тысячи за "квадрат".

 

В то же время наибольшее снижение цен в ноябре, по данным экспертов, было зафиксировано в Луховицах (на 0,98% - до 40,8 тысячи рублей за "квадрат"), в Молодежном (на 0,95% - до 42,6 тысячи рублей за квадратный метр), а также в Сергиевом Посаде - на 0,92%, до 56,6 тысячи рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала