Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в башню "Федерация" в "Москва-Сити" составят $1,2 млрд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в башню "Федерация" в "Москва-Сити" составят $1,2 млрд

Читать в
Объем инвестиций в возведение башни "Федерация" в ММДЦ "Москва-сити", которая будет достроена в декабре 2015 года, составит 1,2 миллиарда долларов, сообщил во вторник журналистам гендиректор ЗАО "Башня "Федерация" Михаил Смирнов.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Объем инвестиций в возведение башни "Федерация" в ММДЦ "Москва-сити", которая будет достроена в декабре 2015 года, составит 1,2 миллиарда долларов, сообщил во вторник журналистам гендиректор ЗАО "Башня "Федерация" Михаил Смирнов.

 

"Стоимость всего проекта - 1,2 миллиарда долларов", - сказал он.

 

По словам Смирнова, непосредственно компания AEON уже вложила 190 миллионов долларов, еще 60 миллионов предстоит вложить.

 

Он рассказал, что соотношение апартаментов и офисов в проекте составит один к трем. При этом он отметил, что в башне "Запад", которая уже построена, вакантных площадей почти нет. Также он добавил, что ставки по аренде планируется оставить на прежнем уровне.

 

"Башня Федерация" - флагманский небоскреб в деловом центре "Москва-Сити", состоящий из двух башен "Восток" и "Запад", возведенных на одном стилобате. Он размещается на участке площадью более гектара, включает в себя 442,9 тысячи квадратных метров помещений различного функционала. Полностью завершенная башня "Запад" высотой 242,4 метра насчитывает 63 этажа. Строящаяся башня "Восток" по окончании строительства будет насчитывать 95 этажей, ее высота составит 373,7 метра.

 

Инвестором строительства выступает корпорация AEON предпринимателя Романа Троценко, а финансирует строительство Сбербанк России. Ранее девелопером комплекса являлась компания Potok (бывшая Mirax Group) Сергея Полонского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала