Рейтинг@Mail.ru
Спрос на элитную "первичку" Москвы, которая продается за рубли, в IV кв достиг 87% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос на элитную "первичку" Москвы, которая продается за рубли, в IV кв достиг 87%

Читать в
Спрос на рублевые предложения на первичном рынке элитного жилья в Москве в четвертом квартале 2014 года составил 87%, в то время как среднеквартальный показатель за весь год составил 69%, рассказал журналистам во вторник управляющий партнер компании Intermark Savills Дмитрий Халин.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Спрос на рублевые предложения на первичном рынке элитного жилья в Москве в четвертом квартале 2014 года составил 87%, в то время как среднеквартальный показатель за весь год составил 69%, рассказал журналистам во вторник управляющий партнер компании Intermark Savills Дмитрий Халин.

 

Всего на сегодняшний момент объем первичного рынка составляет более 100 сделок. В первом-третьем кварталах было заключено 364 сделки. Всего по итогам года будут заключены 500 сделок, сообщил Халин.

 

"Спрос (на элитные новостройки в Москве - ред.) в четвертом квартале 2014 года превышает спрос за три квартала. Рынок необычайно активен. Сейчас две трети спроса формируются в рублях и только 13% в долларах", - рассказал Халин.

 

В четвертом квартале спрос на квартиры до 1 миллиона долларов составляет 14%, более 3 миллионов долларов - 11%. На квартиры стоимостью от 2 до 3 миллионов долларов - 19%. По спросу лидируют квартиры, стоимость которых начинается от 1 до 2 миллионов долларов - 56%.

 

Предложение составляет 1,8 тысячи квартир и апартаментов, причем 40% можно купить за полмиллиона долларов, добавил Халин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала